план экологического воспитания

План

по организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами

на территории муниципального образования Безводовское сельское поселение

Период проведения

Ответственные исполнители

1.

Обеспечение информирования населения, размещение на официальном сайте тематической информации о раздельном сборе твердых коммунальных отходов

администрация муниципального образования Безводовское сельское поселение

2.

Проведение тематических мероприятий в учреждениях и организациях поселения (выставки, формирование природных «уголков», классные часы, викторины и конкурсы, и т.п.)

ежеквартально

учебные образовательные учреждения,

(по согласованию)

3.

Участие в мероприятиях посвященных охране окружающей среды (экологические акции, субботники, эстафеты и пр.)

май-сентябрь

Администрация поселения,

учебные образовательные учреждения,

организации,

индивидуальные предприниматели,

(по согласованию)

4.

Изготовление и распространение тематических материалов по раздельному сбору твердых коммунальных отходов на территории поселения.

Изготовление и размещение агитационной информации на территории поселения (баннеры, листовки, наклейки)

Администрация поселения

15.03.19 05:45