Поиск по сайту

Извещение о размещении

Администрация муниципального образования Безводовское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области извещает о возможности предоставления в собственность за плату по цене не более 15% от кадастровой стоимости в соответствии с требованиями Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» земельных участков из земель категории - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для сельскохозяйственного производства:

- с кадастровым номером 73:06:020701:379, площадью 409584 кв.м., расположенное по адресу (описание местоположения): Российская Федерация, Ульяновская область, Кузоватовский район, МО «Безводовское сельское поселение».


Заявления принимаются от сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих вышеуказанный земельный участок по адресу: 433776, Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Безводовка, ул.Школьная, д.8 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.

Дополнительные сведения о земельных участках можно получить в администрации МО Безводовское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области по вышеуказанному адресу или по телефону: 8 (842 37)32-6-54.

04.10.22 11:47

    Новости